acquistare amoxil generico antibiotico
viagra buy
cialis buy
Поздравляем ансамбль "Родничок" с дипломом Лауреата 1 степени на конкурсе «Во имя жизни на земле»

26-28 октября 2016 года  в Москве прошел  VI Международный  многожанровый фестиваль - конкурс «Во имя жизни на земле» . Участники приехали на конкурс из разных городов  России от Владивостока до Калининграда, а также были ребята из Казахстана, Белоруссии, Якутии, Татарстана , Болгарии и Эстонии!

В течении трех дней около 2000 участников из 280 коллективов демонстрировали свои вокальные, танцевальные, театральные и инструментальные номера. В номинации «Народный вокал - до 16 лет» наш город представлял вокальный ансамбль «Родничок» ДК «Металлург» и стал обладателем Диплома Лауреата I степени, получив высокие баллы жюри по всем критериям оценки номера! Помимо конкурсной программы у юных артистов была уникальная возможность поучаствовать в мастер-классах профессиональных педагогов, артистов и известных актеров.

Получив награду и массу новых впечатлений Вокальный ансамбль «Родничок» поехал на IV Международный фестиваль-конкурс «Крылатый  барс», который проходил в Казани 30-31 октября. География конкурса охватывает всю Россию - Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Самара, Анапа, Воркута, Ростов-на-Дону, Симферополь  Ижевск и др.

Два напряженных и насыщенных конкурсных дня, общение с профессиональными педагогами  республики Татарстан и Заслуженными артистами из Москвы…И вновь победа, и вновь Диплом Лауреата I степени.

Радость наших участников из ансамбля «Родничок» была безгранична, уставшие, но счастливые возвращались домой.

Такое большое  путешествие стало возможным лишь благодаря поддержке и финансовой помощи Благотворительного фонда «Достойным - лучшее».

Мы в соцсетях

Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта гиперссылка на https://vpinfo.ru обязательна.
Настоящий ресурс может содержать материалы 18+ | Политика конфиденциальности